Купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный - Цивильск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гуся-Хрустального
Прибытие в Цивильска
В пути
Стоимость
Москва - Чебоксары
«Чувашия»
23:52
07:53
8 ч 1 м
- узнайте цену -



Поезд №054Г Гусь-Хрустальный Цивильск начинает свой маршрут со станции «Гусь-Хрустальный (Вековка)» и прибывает на станцию «Цивильск». Длина железнодорожного маршрута - из Гусь-Хрустальный в Цивильск 418 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 054Г «Чувашия» (Москва - Чебоксары). По расписанию на 2017 год, поезд Гусь-Хрустальный Цивильск проходит через такие крупные города как: Муром, Арзамас, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гусь-Хрустальный -Цивильск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный (Вековка) Отправление: 23:52
Муром 1
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Навашино
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Сергач
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Пильна
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Шумерля
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Вурнары
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Канаш
Прибытие: 06:25
Отправление: 07:00
Cтоянка: 35 минут
В пути: 6 часов 33 минуты
Цивильск
Цивильск Прибытие: 07:53
В пути: 8 часов 1 минута

Расписание поездов Гусь-Хрустальный Цивильск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гусь-Хрустальный Цивильск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гусь-Хрустальный – Цивильск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гусь-Хрустальный Цивильск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный – Цивильск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гусь-Хрустальный Цивильск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Гусь-Хрустальный Цивильск

Чтобы купить ж/д билеты в Цивильска максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Гусь-Хрустальный Цивильск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Цивильска. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Цивильску. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.