Купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный - Дружинино

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гуся-Хрустального
Прибытие в Дружинино
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
16:45
16:05
23 ч 20 м
Москва - Новокузнецк
16:45
16:05
23 ч 20 м



Поезд Гусь-Хрустальный Дружинино начинает свой маршрут со станции «Гусь-Хрустальный (Вековка)» и прибывает на станцию «Дружинино». Длина железнодорожного маршрута - из Гусь-Хрустальный в Дружинино 1168 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 118Е (Москва - Новокузнецк) и 138Ы (Москва - Красноярск). По расписанию, поезд Гусь-Хрустальный Дружинино проходит через такие города как: Муром, Арзамас, Казань, Сарапул.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гусь-Хрустальный -Дружинино, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный (Вековка) Отправление: 16:45
Муром 1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Навашино
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Шумерля
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Канаш
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Кизнер
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Можга
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов
Агрыз
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Сарапул
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Янаул
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Чернушка
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Чад
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Красноуфимск
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 18 минут
Дружинино
Дружинино Прибытие: 16:05
В пути: 23 часа 20 минут

Расписание поездов Гусь-Хрустальный Дружинино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гусь-Хрустальный –Дружинино. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гусь-Хрустальный – Дружинино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гусь-Хрустальный Дружинино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный – Дружинино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гусь-Хрустальный Дружинино, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.