Купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный - Казань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гуся-Хрустального
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
16:45
01:50
9 ч 5 м
Санкт-Петербург - Казань
«Поволжье»
04:24
13:45
9 ч 21 м
Москва - Новокузнецк
16:45
01:50
9 ч 5 м
Москва - Казань
04:04
13:33
9 ч 29 м
Москва - Казань
23:18
08:20
9 ч 2 м
Москва - Ижевск
«Италмас»
21:27
05:53
8 ч 26 м



Поезд Гусь-Хрустальный Казань начинает свой маршрут со станции «Гусь-Хрустальный (Вековка)» и прибывает на станцию «Казань (Восстание Пассажирская)». Длина железнодорожного маршрута - из Гусь-Хрустальный в Казань 523 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 026Г «Италмас» (Москва - Ижевск) и 050М (Москва - Казань). По расписанию, поезд Гусь-Хрустальный Казань проходит через такие города как: Муром, Арзамас, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гусь-Хрустальный -Казань, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный (Вековка) Отправление: 16:45
Муром 1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Навашино
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Шумерля
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Канаш
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:50
Cтоянка: 12 минут
В пути: 6 часов 53 минуты
Казань
Казань (Восстание Пассажирская) Прибытие: 01:50
В пути: 9 часов 5 минут

Расписание поездов Гусь-Хрустальный Казань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гусь-Хрустальный – Казань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гусь-Хрустальный – Казань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гусь-Хрустальный Казань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный – Казань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гусь-Хрустальный Казань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Казани

Город имеет выгодное расположение, а всё благодаря тому, что стоит он на берегу реки Волга. Казань – культурный центр, который открыт для проведения ежегодных фестивалей оперы, балета, кино, литературы, рок-музыки и прочих направлений. Единственная в Поволжье киностудия находится в Казани.

Архитектура и культура Казани пропитана особым колоритом, который сочетает в себе традиции Востока и Запада.

Визитной карточкой Казани можно назвать Казанский кремль – крупнейший комплекс памятников архитектуры и археологии, который состоит из уникальных экспонатов, принадлежащих к периоду становления города и сохранившихся до наших дней.

К интересным достопримечательностям можно отнести улицу Петербургскую, очутившись на которой начинаешь осознавать, что находишься в месте, которое очень напоминает Санкт-Петербург.