Купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный - Перевозская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гуся-Хрустального
Прибытие в Перевозскую
В пути
Стоимость
Москва - Казань
04:04
08:14
4 ч 10 м



Поезд Гусь-Хрустальный Перевозская начинает свой маршрут со станции «Гусь-Хрустальный (Вековка)» и прибывает на станцию «Перевозская». Длина железнодорожного маршрута - из Гусь-Хрустальный в Перевозская 237 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 098Х (Москва - Казань). По расписанию, поезд Гусь-Хрустальный Перевозская проходит через такие города как: Муром, Арзамас, Навашино, Мухтолово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гусь-Хрустальный -Перевозская, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный (Вековка) Отправление: 04:04
Муром 1
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Навашино
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Мухтолово
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Арзамас 2
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:26
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Бобыльская
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:53
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 48 минут
Перевозская
Перевозская Прибытие: 08:14
В пути: 4 часа 10 минут

Расписание поездов Гусь-Хрустальный Перевозская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гусь-Хрустальный –Перевозская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гусь-Хрустальный – Перевозская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гусь-Хрустальный Перевозская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный – Перевозская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гусь-Хрустальный Перевозская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.