Купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный - Тюмень

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гуся-Хрустального
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
16:45
00:28
1 д 7 ч 43 м
Москва - Новокузнецк
16:45
00:28
1 д 7 ч 43 м



Поезд Гусь-Хрустальный Тюмень начинает свой маршрут со станции «Гусь-Хрустальный (Вековка)» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Гусь-Хрустальный в Тюмень 1530 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 118Е (Москва - Новокузнецк) и 138Ы (Москва - Красноярск). По расписанию, поезд Гусь-Хрустальный Тюмень проходит через такие города как: Муром, Арзамас, Казань, Сарапул.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гусь-Хрустальный -Тюмень, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный (Вековка) Отправление: 16:45
Муром 1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Навашино
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Шумерля
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Канаш
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Кизнер
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Можга
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов
Агрыз
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Сарапул
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Янаул
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Чернушка
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Чад
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Красноуфимск
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 18 минут
Дружинино
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 23 часа 20 минут
Ревда
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 29 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:47
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 день 1 час 15 минут
Богданович
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Еланский
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 39 минут
Камышлов
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 4 часа 59 минут
Тюмень
Тюмень Прибытие: 00:28
В пути: 1 день 7 часов 43 минуты

Расписание поездов Гусь-Хрустальный Тюмень

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гусь-Хрустальный – Тюмень. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гусь-Хрустальный – Тюмень

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гусь-Хрустальный Тюмень по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный – Тюмень

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гусь-Хрустальный Тюмень. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Тюмени

Тюмень – крупный город России, который расположен в Сибири. Тюмень богата на архитектурно-исторические памятники прошлых веков. Гуляя по городу, вы увидите множество старых церквей и соборов, самым известным из которых можно назвать мужской монастырь. Из современных достопримечательностей Тюмени стоит выделить Мост влюблённых, Музей одного дома и Сквер Сибирских кошек.

Популярным местом отдыха у тюменцев является Цветной бульвар – пешеходная зона, на которой находятся детские аттракционы, интересные скульптуры, фонтан и скамейки.

Вкусно накормят в кафе «Тамрико», ресторане «Киш-Миш», кафе «Пеликане». Поклонникам танца стоит отправиться в танцевальную студию «Геометрия» - место, где танцуют даже те, кто никогда этого не делал. Спортивные развлечения можно найти в развлекательном центре «Астероид» - самые большие дорожки для боулинга в городе. А желающим обновить гардероб прямая дорога в ТРЦ Гудвин.