Купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный - Урмары

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гуся-Хрустального
Прибытие в Урмары
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Казань
«Поволжье»
04:24
12:16
7 ч 52 м
Москва - Казань
23:18
06:20
7 ч 2 м



Поезд Гусь-Хрустальный Урмары начинает свой маршрут со станции «Гусь-Хрустальный (Вековка)» и прибывает на станцию «Урмары». Длина железнодорожного маршрута - из Гусь-Хрустальный в Урмары 452 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 050М (Москва - Казань) и 133А «Поволжье» (Санкт-Петербург - Казань). По расписанию, поезд Гусь-Хрустальный Урмары проходит через такие города как: Муром, Арзамас, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гусь-Хрустальный -Урмары, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный (Вековка) Отправление: 04:24
Муром 1
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Навашино
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Арзамас 2
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Сергач
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Пильна
Прибытие: 09:24
Отправление: 09:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Шумерля
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Вурнары
Прибытие: 10:22
Отправление: 10:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Канаш
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:43
Cтоянка: 43 минуты
В пути: 6 часов 36 минут
Урмары
Урмары Прибытие: 12:16
В пути: 7 часов 52 минуты

Расписание поездов Гусь-Хрустальный Урмары

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гусь-Хрустальный Урмары. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гусь-Хрустальный – Урмары

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гусь-Хрустальный Урмары можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гусь-Хрустальный – Урмары

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гусь-Хрустальный Урмары. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.