Купить билеты на поезд Гусев - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гусева
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Калининград - Санкт-Петербург
10:49
11:06
1 д 17 м



Поезд Гусев Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Гусев» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Гусев в Санкт-Петербург 768 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 080Ч (Калининград - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Гусев Санкт-Петербург проходит через такие города как: Нестеров, Кибартай, Вильнюс, Кяна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гусев-Санкт-Петербург, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Гусев
Гусев Отправление: 10:49
Нестеров
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:57
Cтоянка: 40 мин
В пути: 28 минут
Кибартай
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:58
Cтоянка: 45 мин
В пути: 24 минуты
Вильнюс
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:39
Cтоянка: 17 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Кяна
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:53
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Гудогай
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:53
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Сморгонь
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Молодечно
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:08
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Крулевщизна
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 52 минуты
Полоцк
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:45
Cтоянка: 42 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Шумилино
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Витебск
Прибытие: 00:28
Отправление: 01:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Невель 2
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Новосокольники
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Локня
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 44 минуты
Сущево
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 10 минут
Дедовичи
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Дно
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:29
Cтоянка: 7 мин
В пути: 20 часов 33 минуты
Сольцы
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 12 минут
Уторгош
Прибытие: 08:19
Отправление: 08:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 30 минут
Батетский (Батецкая)
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 9 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Прибытие: 11:06
В пути: 1 день 17 минут

Расписание поездов Гусев Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гусев Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гусев – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гусев Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гусев – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гусев Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.