Купить билеты на поезд Гвардейск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гвардейска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Калининград - Москва
16:37
15:21
22 ч 44 м



Поезд Гвардейск Москва начинает свой маршрут со станции «Гвардейск» и прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Гвардейск в Москву 1053 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 148Ч (Калининград - Москва). По расписанию, поезд Гвардейск Москва проходит через такие города как: Смоленск, Ярцево, Вязьма.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гвардейск-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Гвардейск
Гвардейск Отправление: 16:37
Черняховск
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 42 минуты
Гусев
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Нестеров
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:57
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 40 минут
Кибартай
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:58
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 час 36 минут
Вильнюс
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:45
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Кяна
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Гудогай
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Сморгонь
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Молодечно
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Минск-Пассажирский
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Борисов
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Орша-Центральная
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:16
Cтоянка: 17 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Смоленск Центральный
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Ярцево
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Сафоново
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 39 минут
Вязьма
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 18 часов 48 минут
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 15:21
В пути: 22 часа 44 минуты

Расписание поездов Гвардейск Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Гвардейск Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Гвардейск – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Гвардейск Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Гвардейск – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Гвардейск Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.