Купить билеты на поезд Гвардейск - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гвардейска
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Калининград - Санкт-Петербург
09:42
11:06
1 д 1 ч 24 м



Поезд Гвардейск Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Гвардейск» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Витебский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Гвардейск в Санкт-Петербург 808 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 080Ч (Калининград - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Гвардейск Санкт-Петербург проходит через такие города как: Черняховск, Гусев, Нестеров, Кибартай.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гвардейск-Санкт-Петербург, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Гвардейск
Гвардейск Отправление: 09:42
Черняховск
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 37 минут
Гусев
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Нестеров
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:57
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 35 минут
Кибартай
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:58
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 час 31 минута
Вильнюс
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:39
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Кяна
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:53
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Гудогай
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:53
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Сморгонь
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Молодечно
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:08
Cтоянка: 13 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Крулевщизна
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Полоцк
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:45
Cтоянка: 42 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Шумилино
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Витебск
Прибытие: 00:28
Отправление: 01:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 14 часов 46 минут
Невель 2
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 57 минут
Новосокольники
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Локня
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 51 минута
Сущево
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Дедовичи
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 12 минут
Дно
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:29
Cтоянка: 7 мин
В пути: 21 час 40 минут
Сольцы
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 19 минут
Уторгош
Прибытие: 08:19
Отправление: 08:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 37 минут
Батетский (Батецкая)
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 16 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Прибытие: 11:06
В пути: 1 день 1 час 24 минуты

Расписание поездов Гвардейск Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гвардейск – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гвардейск – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гвардейск Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гвардейск – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гвардейск Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.