Купить билеты на поезд Гвоздево - Уссурийск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гвоздева
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Хасан - Уссурийск
02:41
07:45
5 ч 4 м



Поезд Гвоздево Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Гвоздево» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Гвоздево в Уссурийск 152 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 973Й (Хасан - Уссурийск). По расписанию, поезд Гвоздево Уссурийск проходит через такие города как: Сухановка, Бамбурово, Кедровой, Приморский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гвоздево-Уссурийск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Гвоздево
Гвоздево Отправление: 02:41
Сухановка
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 минуты
Бамбурово
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Кедровой
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Приморский (Приморская)
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Провалово
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Виневитино
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:21
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Сенокосная
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Оленевод
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Барановский
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Баневурово
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 45 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 07:45
В пути: 5 часов 4 минуты

Расписание поездов Гвоздево Уссурийск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гвоздево – Уссурийск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гвоздево – Уссурийск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гвоздево Уссурийск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гвоздево – Уссурийск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гвоздево Уссурийск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.