Купить билеты на поезд Гвоздево - Уссурийск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гвоздева
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Хасан - Уссурийск
02:41
07:45
5 ч 4 м
- узнайте цену -



Поезд №973Й Гвоздево Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Гвоздево» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Гвоздево в Уссурийск 152 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 973Й (Хасан - Уссурийск). По расписанию на 2018 год, поезд Гвоздево Уссурийск проходит через такие крупные города как: Сухановка, Бамбурово, Кедровой, Приморский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гвоздево-Уссурийск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Гвоздево
Гвоздево Отправление: 02:41
Сухановка
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 минуты
Бамбурово
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Кедровой
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Приморский (Приморская)
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Провалово
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Виневитино
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:21
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Сенокосная
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Оленевод
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Барановский
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Баневурово
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 45 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 07:45
В пути: 5 часов 4 минуты

Расписание поездов Гвоздево Уссурийск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гвоздево – Уссурийск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гвоздево – Уссурийск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гвоздево Уссурийск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гвоздево – Уссурийск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гвоздево Уссурийск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Уссурийск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 841 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1568 рублей, еще дороже будет стоить билет в Уссурийск в вагоне купе - 3395 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4698 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уссурийск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уссурийск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.