Купить билеты на поезд Ижевск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ижевск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Ижевск - Москва
«Италмас»
16:47
10:08
17 ч 21 м
Ижевск - Санкт-Петербург
22:00
21:05
23 ч 5 м



Поезд №025Г Ижевск Москва начинает свой маршрут со станции «Ижевск» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Ижевск в Москву 964 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 025Г «Италмас» (Ижевск - Москва) и 132Г (Ижевск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Ижевск Москва проходит через такие города как: Глазов, Киров, Нижний Новгород, Дзержинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ижевск-Москва, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Ижевск
Ижевск Отправление: 22:00
Игра
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Балезино
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:54
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Глазов
Прибытие: 02:27
Отправление: 02:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Яр
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Фаленки
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Зуевка
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Киров пасс
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:25
Cтоянка: 52 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Шахунья
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Урень
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Ветлужский (Ветлужская)
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 28 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Вязники
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Ковров 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 минут
В пути: 19 часов 30 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 21:05
В пути: 23 часа 5 минут

Расписание поездов Ижевск Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ижевск Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ижевск – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ижевск Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ижевск – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ижевск Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.