Купить билеты на поезд Калининград - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Калининграда
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Калининград - Москва
15:56
15:21
23 ч 25 м
Калининград - Москва
«Янтарь»
12:06
09:37
21 ч 31 м



Поезд №030Ч Калининград Москва начинает свой маршрут со станции «Калининград Пасс Южный» и прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Калининграда в Москву 1088 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 030Ч «Янтарь» (Калининград - Москва) и 148Ч (Калининград - Москва). По расписанию, поезд Калининград Москва проходит через такие города как: Смоленск, Ярцево, Вязьма.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Калининград-Москва, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Калининград
Калининград Пасс Южный Отправление: 15:56
Гвардейск
Прибытие: 16:35
Отправление: 16:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 39 минут
Черняховск
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Гусев
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Нестеров
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:57
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Кибартай
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:58
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Вильнюс
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:45
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Кяна
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Гудогай
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Сморгонь
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Молодечно
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Минск-Пассажирский
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Борисов
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:16
Cтоянка: 17 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Смоленск Центральный
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Ярцево
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Сафоново
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 20 минут
Вязьма
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 19 часов 29 минут
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 15:21
В пути: 23 часа 25 минут

Расписание поездов Калининград Москва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Калининград–Москва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Калининград – Москва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Калининград Москва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Калининград – Москва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Калининград Москва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.