Купить билеты на поезд Киров - Москва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Киров
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Киров - Москва
03:14
16:35
13 ч 21 м
Киров - Москва
01:16
13:58
12 ч 42 м
Киров - Москва
«Вятка»
20:28
09:43
13 ч 15 м
Челябинск - Санкт-Петербург
06:25
21:05
14 ч 40 м
Ижевск - Санкт-Петербург
06:25
21:05
14 ч 40 м
Новый Уренгой - Москва
21:17
10:30
13 ч 13 м
Владивосток - Москва
17:04
11:03
17 ч 59 м
Северобайкальск - Москва
14:09
03:45
13 ч 36 м
Приобье - Москва
«Северный Урал»
14:19
04:05
13 ч 46 м
Благовещенск - Москва
11:11
04:11
17 ч
Чита - Москва
11:11
04:11
17 ч
Абакан - Москва
«Саяны»
01:06
16:58
15 ч 52 м
Красноярск - Москва
«Енисей»
16:54
06:07
13 ч 13 м
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
14:19
04:05
13 ч 46 м
Хабаровск - Москва
17:04
11:03
17 ч 59 м
Томск - Москва
«Томич»
03:24
16:30
13 ч 6 м
Кемерово - Москва
03:24
16:30
13 ч 6 м
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
16:54
06:07
13 ч 13 м
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
17:14
05:52
12 ч 38 м
Екатеринбург - Москва
21:27
10:38
13 ч 11 м
Владивосток - Москва
«Россия»
17:14
05:52
12 ч 38 м
еще поезда...

Поезд №011Е Киров Москва начинает свой маршрут со станции «Киров пасс» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Киров в Москву 787 км. Ориентировочное время в пути 17 часов. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 011Е «Ямал» (Новый Уренгой - Москва) и 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Киров Москва проходит через такие крупные города как: Ярославль, Котельнич, Свеча, Шабалино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Киров-Москва, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Киров
Киров пасс Отправление: 11:11
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 12 часов 17 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 17 часов

Расписание поездов Киров Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Киров Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Киров – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Киров Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Киров – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Киров Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Киров - Москва. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1810 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3278 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5025 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Москву. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Москве. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.