Купить билеты на поезд Мадалан - Чита

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Мадалана
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Благовещенск - Чита
09:39
08:15
22 ч 36 м



Поезд №391Ч Мадалан Чита начинает свой маршрут со станции «Мадалан» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Мадалан в Читу 700 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 391Ч (Благовещенск - Чита). По расписанию на 2017 год, поезд Мадалан Чита проходит через такие крупные города как: Уруша, Большая-Омутная, Ерофей Павлович, Амазар.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мадалан-Чита, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Мадалан
Мадалан Отправление: 09:39
Уруша
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 45 минут
Большая-Омутная
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Амазар
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Семиозерный
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Таптугары
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Могоча
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:43
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Артеушка
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Кислый Ключ
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Ксеньевская
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Сбега
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов
Урюм
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Ульякан
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Зилово
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Арчикой
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Жирекен
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Бушулей
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Алеур
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:27
Cтоянка: 21 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Укурей
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Куэнга
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Холбон
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Шилка-Пасс.
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:47
Cтоянка: 17 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Казаново
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 25 минут
Солнцевая
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Размахнино
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Зубарево
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 31 минута
Урульга
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Дарасун
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 14 минут
Чита
Чита 2 Прибытие: 08:15
В пути: 22 часа 36 минут

Расписание поездов Мадалан Чита

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Мадалан Чита. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Мадалан – Чита

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Мадалан Чита можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Мадалан – Чита

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Мадалан Чита. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мадалан - Чита. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2290 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2910 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6003 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Читу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чите. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.