Купить билеты на поезд Магнитогорск - Уфа

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Магнитогорска
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
Магнитогорск - Уфа
20:07
05:42
9 ч 35 м
Сибай - Уфа
20:07
05:42
9 ч 35 м



Поезд №676Й Магнитогорск Уфа начинает свой маршрут со станции «Магнитогорск Пасс» и прибывает на станцию «Уфа». Длина железнодорожного маршрута - из Магнитогорска в Уфу 246 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 676Й (Сибай - Уфа) и 676У (Магнитогорск - Уфа). По расписанию на 2017 год, поезд Магнитогорск Уфа проходит через такие крупные города как: Белорецк, Супряк, Смеловская, Ташбулатово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Магнитогорск-Уфа, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Магнитогорск
Магнитогорск Пасс Отправление: 20:07
Супряк
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:22
Cтоянка: 53 мин
В пути: 14 минут
Смеловская
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:32
Cтоянка: 53 мин
В пути: 24 минуты
Ташбулатово
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:45
Cтоянка: 53 мин
В пути: 37 минут
Новоабзаково
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 5 минут
Космакты
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 25 минут
Урал-Тау
Прибытие: 21:47
Отправление: 22:08
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 час 40 минут
Укшук
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Белорецк
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Юша
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Инзер
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:33
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Приуралье
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Улукулево (Карламан)
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов
Уршак
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Дема
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 13 минут
Уфа
Уфа Прибытие: 05:42
В пути: 9 часов 35 минут

Расписание поездов Магнитогорск Уфа

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Магнитогорск Уфа. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Магнитогорск – Уфа

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Магнитогорск Уфа можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Магнитогорск – Уфа

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Магнитогорск Уфа. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Уфу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 938 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1204 рубля, еще дороже будет стоить билет в Уфу в вагоне купе - 3706 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5264 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уфу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уфе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Уфе

Город, который является промышленным и культурным центром Башкортостана, а также, что очевидно, и его столицей. Уфа знаменита своими многочисленными памятниками, творениями архитектуры и богатыми музеями. Салават-Юлаев – национальный герой, имя которого носят центральный проспект города, а также хоккейный клуб – чемпион суперлиги сезона 2008 года.

Наиболее привлекательной для посещения достопримечательностью можно назвать Гостиный двор – комплекс, который в наши дни находится в прекрасном восстановленном состоянии. Уфа богата музеями, их в городе более 15 – для любознательных гостей и коренных жителей города это неисчерпаемый источник исторических впечатлений.

Многочисленные мечети – ещё одна изюминка Уфы. Современный город удивит интересными памятниками, как, к примеру, скульптура с человеческий рост дворника с метлой.