Купить билеты на поезд Магнитогорск - Урал-Тау

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Магнитогорска
Прибытие в Урала-Тау
В пути
Стоимость
Магнитогорск - Уфа
20:07
21:47
1 ч 40 м
- узнайте цену -
Сибай - Уфа
20:07
21:47
1 ч 40 м
- узнайте цену -



Поезд №676Й Магнитогорск Урал-Тау начинает свой маршрут со станции «Магнитогорск Пасс» и прибывает на станцию «Урал-Тау». Длина железнодорожного маршрута - из Магнитогорска в Урал-Тау 66 км. Ориентировочное время в пути 1 час 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 676Й (Сибай - Уфа) и 676У (Магнитогорск - Уфа). По расписанию на 2017 год, поезд Магнитогорск Урал-Тау проходит через такие крупные города как: Супряк, Смеловская, Ташбулатово, Новоабзаково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Магнитогорск-Урал-Тау, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Магнитогорск
Магнитогорск Пасс Отправление: 20:07
Супряк
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:22
Cтоянка: 53 мин
В пути: 14 минут
Смеловская
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:32
Cтоянка: 53 мин
В пути: 24 минуты
Ташбулатово
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:45
Cтоянка: 53 мин
В пути: 37 минут
Новоабзаково
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 5 минут
Космакты
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 25 минут
Урал-Тау
Урал-Тау Прибытие: 21:47
В пути: 1 час 40 минут

Расписание поездов Магнитогорск Урал-Тау

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Магнитогорск–Урал-Тау. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Магнитогорск – Урал-Тау

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Магнитогорск Урал-Тау бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Магнитогорск – Урал-Тау

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Магнитогорск Урал-Тау, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Урала-Тау. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 877 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2322 рубля, еще дороже будет стоить билет в Урала-Тау в вагоне купе - 3043 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4912 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Урала-Тау. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уралу-Тау. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.