Купить билеты на поезд Майна - Москва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Майна
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
20:52
11:05
14 ч 13 м
- узнайте цену -
Уфа - Москва
13:52
04:52
15 ч
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
15:26
05:15
13 ч 49 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
01:11
15:30
14 ч 19 м
- узнайте цену -
Димитровград - Москва
15:26
05:15
13 ч 49 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
«Ульяновск»
20:24
09:30
13 ч 6 м
- узнайте цену -



Поезд №021Й Майна Москва начинает свой маршрут со станции «Майна» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Майна в Москву 663 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 021Й «Ульяновск» (Ульяновск - Москва) и 063Й (Димитровград - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Майна Москва проходит через такие крупные города как: Саранск, Рязань, Чуфарово, Вешкайма.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Майна-Москва, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Майна
Майна Отправление: 20:52
Чуфарово
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Вешкайма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Инза
Прибытие: 22:52
Отправление: 23:20
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа
Ночка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:27
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Рязань 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 10 часов 58 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 11:05
В пути: 14 часов 13 минут

Расписание поездов Майна Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Майна Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Майна – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Майна Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Майна – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Майна Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Москву. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 892 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1632 рубля, еще дороже будет стоить билет в Москву в вагоне купе - 3392 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4960 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Москву. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Москве. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.