Купить билеты на поезд Махачкала - Палласовка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Махачкалы
Прибытие на ст. Палласовка
В пути
Стоимость
Махачкала - Москва
«Дагестан»
14:35
09:14
18 ч 39 м
- узнайте цену -



Поезд №085С Махачкала Палласовка начинает свой маршрут со станции «Махачкала» и прибывает на станцию «Палласовка». Длина железнодорожного маршрута - из Махачкалы в Палласовка 787 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Махачкала Палласовка проходит через такие крупные города как: Астрахань, Шамхал, Кизилюрт, Куруш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Махачкала-Палласовка, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Махачкала
Махачкала Отправление: 14:35
Шамхал
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Кизилюрт
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:21
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Куруш
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:55
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Бабаюрт (Герменчик)
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Кизляр
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:21
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Кочубей
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Кутан
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Артезиан
Прибытие: 20:45
Отправление: 21:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Белое Озеро
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Улан-Холл
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Зензели
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Астрахань 1
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:53
Cтоянка: 50 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Ашулук
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Харабалинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:08
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Эльтон
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Кайсацкая
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 5 минут
Палласовка
Палласовка Прибытие: 09:14
В пути: 18 часов 39 минут

Расписание поездов Махачкала Палласовка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Махачкала – Палласовка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Махачкала – Палласовка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Махачкала Палласовка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Махачкала – Палласовка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Махачкала Палласовка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Махачкала - Палласовка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1661 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2921 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4803 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Палласовка. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Палласовка. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.