Купить билеты на поезд Махачкала - Тамбов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Махачкалы
Прибытие в Тамбов
В пути
Стоимость
Махачкала - Москва
«Дагестан»
14:35
20:18
1 д 5 ч 43 м

плацкарт 1728.45 руб.

купе 2457.55 руб.




Поезд №085С Махачкала Тамбов начинает свой маршрут со станции «Махачкала» и прибывает на станцию «Тамбов 1». Длина железнодорожного маршрута - из Махачкалы в Тамбов 1173 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Махачкала Тамбов проходит через такие крупные города как: Астрахань, Саратов, Пушкино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Махачкала-Тамбов, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Махачкала
Махачкала Отправление: 14:35
Шамхал
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Кизилюрт
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:21
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Куруш
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:55
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Бабаюрт (Герменчик)
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Кизляр
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:21
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Кочубей
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Кутан
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Артезиан
Прибытие: 20:45
Отправление: 21:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Белое Озеро
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Улан-Холл
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Зензели
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Астрахань 1
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:53
Cтоянка: 50 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Ашулук
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Харабалинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Верхний Баскунчак
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:08
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 13 минут
Эльтон
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Кайсацкая
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 5 минут
Палласовка
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Гмелинская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Красный кут
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 12 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:44
Cтоянка: 38 мин
В пути: 22 часа 31 минута
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 38 минут
Ртищево 1
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа 16 минут
Кирсанов
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 4 часа 19 минут
Тамбов
Тамбов 1 Прибытие: 20:18
В пути: 1 день 5 часов 43 минуты

Расписание поездов Махачкала Тамбов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Махачкала – Тамбов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Махачкала – Тамбов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Махачкала Тамбов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Махачкала – Тамбов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Махачкала Тамбов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Махачкала - Тамбов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2148 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3240 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5776 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тамбов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тамбов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Тамбов

Тамбов – город РФ, на гербе которого изображен улей с пчелами, что является очень символичным. Современный населенный пункт также является узловой железнодорожной станцией.

Жители города очень любят совершать прогулки по городскому Парку Победы, который был создан к пятидесятилетию Победы в ВОВ. Развитие промышленности и торговли привлекает в Тамбов многих людей, которые желают работать.

Культурно отдохнуть можно, посетив Тамбовский драматический театр, а также Областную Филармонию, Краеведческий музей и картинную галерею. Любопытные могут посетить Казанский Богородичный мужской монастырь.

Гости города могут не только насладиться природными красотами, а также архитектурными достопримечательностями, но и заняться шопингом. Сделать это можно в торговом центре «Улей» или «Апельсин». Для любителей ночных развлечений в городе функционируют ночные танцевальные площадки «Луна», «Крутое Пике» и «Кулек». А самую вкусную пиццу можно съесть в пиццерии «Мама Миа».