Купить билеты на поезд Малая Вишера - Смоленск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Смоленск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Смоленск
23:46
12:20
12 ч 34 м



Поезд №087А Малая Вишера Смоленск начинает свой маршрут со станции «Малая Вишера» и прибывает на станцию «Смоленск Центральный». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Вишера в Смоленск 451 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 087А (Санкт-Петербург - Смоленск). По расписанию на 2017 год, поезд Малая Вишера Смоленск проходит через такие крупные города как: Вышний Волочек, Вязьма, Окуловка, Угловка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Вишера-Смоленск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 23:46
Окуловка
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Угловка
Прибытие: 00:58
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:56
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 час 46 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Торжок
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:20
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Высокое
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Старица
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Ржев-Белорусский
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Мелихово
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:30
Cтоянка: 46 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Осуга
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Вязьма
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:24
Cтоянка: 24 минуты
В пути: 10 часов 14 минут
Смоленск
Смоленск Центральный Прибытие: 12:20
В пути: 12 часов 34 минуты

Расписание поездов Малая Вишера Смоленск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Малая Вишера – Смоленск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Малая Вишера – Смоленск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Малая Вишера Смоленск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Малая Вишера – Смоленск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Малая Вишера Смоленск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Смоленск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 958 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2305 рублей, еще дороже будет стоить билет в Смоленск в вагоне купе - 3176 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5423 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Смоленск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Смоленск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Смоленск

Смоленск – древний российский город, который открывает свои двери туристам. Он уже более двадцати лет носит гордое звание города-героя. Это город-крепость, который имеет массу достопримечательностей, а также славится довоенными архитектурными строениями.

Музей-заповедник Смоленска, в фонде которого находится более четырнадцати коллекций живописи, архитектурных образцов, графических элементов, скульптуры, этнографии, оружия и воинского снаряжения. Смоленцы гордятся тем, что их город расположен на красивейшей реке – Днепре, прогулки по ней тоже очень нравятся туристам и жителям города.

Проголодавшись, можно посетить  пиццерию «7 слонов», кофейню «Ваниль» или же хорошенько отужинать в ресторане «Смоленская крепость». А клубная жизнь города представлена массой танцевальных заведений, которые работают в ночное время суток. Это клубы «Орфей», «Олимп», «Губернский». Для молодежи здесь есть все, в том числе и современные кинотеатры.