Купить билеты на поезд Малая Вишера - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Малая Вишера
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
22:31
05:01
1 д 6 ч 30 м



Поезд №079А Малая Вишера Волгоград начинает свой маршрут со станции «Малая Вишера» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Вишера в Волгоград 1382 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 079А «Слава» (Санкт-Петербург - Волгоград). По расписанию на 2017 год, поезд Малая Вишера Волгоград проходит через такие крупные города как: Тверь, Москва, Елец, Липецк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Вишера-Волгоград, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Малая Вишера
Малая Вишера Отправление: 22:31
Окуловка
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 50 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Тверь
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:17
Cтоянка: 24 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:59
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов
Венев
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Узловая 1
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Волово
Прибытие: 10:29
Отправление: 10:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Ефремов
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Становая
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Елец
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Липецк
Прибытие: 14:55
Отправление: 15:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Плавица
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Добринка
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 19 часов
Мордово (Оборона)
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:16
Cтоянка: 9 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Токаревка
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 12 минут
Жердевка
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Терновка
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 14 минут
Народная
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 40 минут
Грибановка
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:45
Cтоянка: 7 мин
В пути: 22 часа 7 минут
Борисоглебск
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 34 минуты
Поворино
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 23 часа 19 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 34 минуты
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 25 минут
Себряково
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 43 минуты
Арчеда
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 42 минуты
Иловля 1
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:21
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 4 часа 47 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 05:01
В пути: 1 день 6 часов 30 минут

Расписание поездов Малая Вишера Волгоград

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Малая Вишера – Волгоград. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Малая Вишера – Волгоград

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Малая Вишера Волгоград по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Малая Вишера – Волгоград

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Малая Вишера Волгоград. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Волгоград. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 937 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2435 рублей, еще дороже будет стоить билет в Волгоград в вагоне купе - 3485 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6301 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Волгограде

Удивительный город-миллионник, расположившийся комфортно на берегах Волги, насчитывает более 4 веков своей захватывающей истории. Основанный на закате 16 века, он пережил царские времена и войны, коммунистические режимы и ужасы оккупации. Некогда величавшийся Царицыным, затем гордо носивший имя Сталинград, ныне Волгоград открывает свои монументальные объятия всем желающим. Отвоёванный в своё время у хана, этот город стал исторически важным торговым объектом.

Наиболее знаменитым культурно-историческим объектом Волгограда является Мамаев Курган – это уникальный мемориальный комплекс в память о погибших при Сталинградской битве. Детям наверняка будет интересно посетить Волгоградский Планетарий, а также музей Мер и Весов. Монументы, архитектурные объекты и, конечно же, удивительной красоты и протяжённости набережные не оставят равнодушным ни одного гостя города на Волге.