Купить билеты на поезд Малая Пера - Киров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Малаи Перы
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Воркута - Нижний Новгород
01:29
20:50
19 ч 21 м



Поезд №089Г Малая Пера Киров начинает свой маршрут со станции «Малая Пера» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Малая Пера в Киров 681 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 089Г (Воркута - Нижний Новгород). По расписанию на 2017 год, поезд Малая Пера Киров проходит через такие крупные города как: Ухта, Котлас, Сосногорск, Ярега.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Малая Пера-Киров, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Малая Пера
Малая Пера Отправление: 01:29
Сосногорск
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:11
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 час 20 минут
Ухта
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Ярега
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Синдор
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Княжпогост
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Микунь
Прибытие: 07:56
Отправление: 08:28
Cтоянка: 32 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Урдома
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Котлас Южный
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:48
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Савватия
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Сусоловка
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Луза
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Пинюг
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Опарино
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Мураши
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:34
Cтоянка: 18 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Юрья
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 4 минуты
Киров
Киров пасс Прибытие: 20:50
В пути: 19 часов 21 минута

Расписание поездов Малая Пера Киров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Малая Пера Киров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Малая Пера – Киров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Малая Пера Киров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Малая Пера – Киров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Малая Пера Киров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Малая Пера - Киров. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2168 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3606 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6396 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Киров

Киров – город-родина знаменитой дымковской игрушки. Самым знаменательным памятником архитектуры города является Ансамбль Успнского Трифонового монастыря. Также Киров известен своими парками и садами, гулять в которых очень любят местные жители.

Ценители спорта, наверное, связывают Киров с хоккейным клубом «Родина», который был бронзовым призером Чемпионата несколько лет назад.

Популярным местом отдыха у кировцев является Александровский сад, а также сад имени Кирова. Кировский планетарий является любимым местом романтических свиданий и любителей звездного неба. А Вятский палеонтологический музей – место, в котором бывал каждый школьник и студент.

Насладиться шопингом можно в нескольких торговых центрах города – «Глобус», «Алтай», «МАКСИМУМ». А посетив ночной клуб «Амстердам», можно поучаствовать в ночной жизни города. Кстати, днем заведение функционирует в качестве кафетерия.