Купить билеты на поезд Мамонтово - Омск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Мамонтова
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Рубцовск - Омск
15:31
11:20
19 ч 49 м
- узнайте цену -



Поезд №110Н Мамонтово Омск начинает свой маршрут со станции «Мамонтово» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Мамонтово в Омск 639 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 110Н (Рубцовск - Омск). По расписанию на 2017 год, поезд Мамонтово Омск проходит через такие крупные города как: Барнаул, Новоалтайск, За урожай, Поспелиха.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мамонтово-Омск, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Мамонтово
Мамонтово Отправление: 15:31
За урожай
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 4 мин
В пути: 25 минут
Поспелиха
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:18
Cтоянка: 10 мин
В пути: 37 минут
Хлопуново
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:31
Cтоянка: 10 мин
В пути: 59 минут
Шипуново
Прибытие: 16:53
Отправление: 17:25
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Алейская
Прибытие: 18:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 1 ч 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Топчиха
Прибытие: 19:48
Отправление: 20:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Калманка
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Барнаул
Прибытие: 21:20
Отправление: 22:13
Cтоянка: 53 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Ларичиха
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Сузун
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Камень-на-Оби
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:43
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 52 минуты
Световская
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Панкрушиха
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Урываево
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Хабары
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:31
Cтоянка: 7 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Краснозерское
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Зубково
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Карасук 1
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:49
Cтоянка: 48 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Районная
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Мынкуль
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Валиханово
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Иртышское
Прибытие: 08:32
Отправление: 09:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 1 минута
Любовка
Прибытие: 09:34
Отправление: 09:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Жатва
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Таврическое (Стрела)
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 52 минуты
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 11:20
В пути: 19 часов 49 минут

Расписание поездов Мамонтово Омск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мамонтово – Омск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мамонтово – Омск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мамонтово Омск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мамонтово – Омск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мамонтово Омск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Мамонтово Омск

Чтобы купить ж/д билеты в Омск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Омск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Омске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.