Купить билеты на поезд Мана - Иркутск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Маны
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Абакан - Иркутск
23:45
05:04
1 д 5 ч 19 м



Поезд №358Ы Мана Иркутск начинает свой маршрут со станции «Мана» и прибывает на станцию «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Мана в Иркутск 742 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 358Ы (Абакан - Иркутск) и 358Ы (Абакан - Иркутск). По расписанию на 2017 год, поезд Мана Иркутск проходит через такие крупные города как: Ангарск, Тулун, Черемхово, Усолье-Сибирское.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мана-Иркутск, имеется 65 остановок на следующих станциях:
Мана
Мана Отправление: 23:45
Хабайдак
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Отроги
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 27 минут
Кой
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 35 минут
Лукашевич
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 56 минут
Аргаза
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 10 минут
Кравченко
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Стойба
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Саянская
Прибытие: 01:47
Отправление: 06:40
Cтоянка: 4 ч 53 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Унерчик
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Елисеевка
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Козыла
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Ирбейское (Ирбейская)
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Село Ирбейское
Прибытие: 07:43
Отправление: 07:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Коростелево
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Хомутово
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Поселок Петропавловка
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Агул
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Береж
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Абакумовка
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
901 км
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Росляки
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Ельник
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Тулиха
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Хайрузовка
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Кварцит
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:43
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Тарбинский
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Саранчет
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Туманшет
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Зыряновка
Прибытие: 12:52
Отправление: 12:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 7 минут
1000 км
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Запань
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Бирюсинский Мост
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Тагул
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Тайшет
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:50
Cтоянка: 1 ч
В пути: 14 часов 5 минут
Байроновка
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Разгон
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Облепиха
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Алзамай
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Замзор
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Камышет
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 19 минут
Ук
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 41 минута
Нижнеудинск
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 17 минут
Уда 2
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 1 минута
Худоеланская
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 41 минута
Шеберта
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Будагово
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 18 минут
Утай
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Тулун
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 53 минуты
Нюра
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 32 минуты
Азей
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 45 минут
Шуба
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 59 минут
Тулюшка
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 22 минуты
Куйтун
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 51 минута
Харик
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 6 минут
Кимельтей
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 25 минут
Зима
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 52 минуты
Делюр
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 48 минут
Тыреть
Прибытие: 00:52
Отправление: 00:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 7 минут
Залари
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:20
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 1 час 28 минут
Хотхор
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 50 минут
Головинская
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 1 минута
Кутулик
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 14 минут
Черемхово
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:46
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 2 часа 52 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:54
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 3 часа 53 минуты
Ангарск
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:31
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 4 часа 31 минута
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 05:21
В пути: 1 день 5 часов 36 минут

Расписание поездов Мана Иркутск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мана – Иркутск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мана – Иркутск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мана Иркутск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мана – Иркутск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мана Иркутск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мана - Иркутск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1938 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3392 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5356 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Мана Иркутск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иркутск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иркутске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Иркутске

Иркутск – город в Сибири, который знаменит своим авиационным заводом, выпускающим самолёты Су-30 и Бе-200.

Прогуливаясь по Иркутску, можно насладиться красотами уникальных образцов деревянного зодчества. Самым старым является дом купца Шубина, а самым красивым признан Кружевной дом. Одной из главных улиц города является улица Байкальская – состоит из огромного числа зданий и учреждений, играющих важную роль в жизни Иркутска.

Город живёт активной жизнью, имея для этого всё необходимое. Развлечения в Иркутске на любой вкус сможет найти каждый, потому как выбор заведений для проведения досуга огромен. Для любителей быстрой езды подойдёт картинг-клуб «Highway», поклонники боулинга оценят спортивно-развлекательный центр «7 Миля». Если вы предпочитаете более возвышенный культурный отдых, то наверняка вас привлекут местные театры, самыми известными из которых считаются театр народной драмы и драматический театр им. Охлопоква.

Из ресторанов Иркутска наиболее славятся такие, как «Камасутра», «Арена», «Арбатский дворик».