Купить билеты на поезд Мантурово - Абакан

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Мантурово
Прибытие в Абакан
В пути
Стоимость
Москва - Абакан
«Саяны»
09:44
06:00
2 д 20 ч 16 м



Поезд №068Ы Мантурово Абакан начинает свой маршрут со станции «Мантурово» и прибывает на станцию «Абакан». Длина железнодорожного маршрута - из Мантурово в Абакан 2887 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 20 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан). По расписанию на 2017 год, поезд Мантурово Абакан проходит через такие крупные города как: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мантурово-Абакан, имеется 63 остановки на следующих станциях:
Мантурово
Мантурово Отправление: 09:44
Шарья
Прибытие: 10:28
Отправление: 10:41
Cтоянка: 13 мин
В пути: 44 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Киров пасс
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Глазов
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Балезино
Прибытие: 17:54
Отправление: 18:17
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Пермь 2
Прибытие: 23:54
Отправление: 00:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Первоуральск
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 4 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:37
Отправление: 06:12
Cтоянка: 35 мин
В пути: 19 часов 53 минуты
Богданович
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 43 минуты
Еланский
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 12 минут
Камышлов
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Талица
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 36 минут
Тюмень
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 16 минут
Ялуторовск
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 45 минут
Заводоуковская
Прибытие: 13:54
Отправление: 13:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 10 минут
Голышманово
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 50 минут
Ишим
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 7 часов 11 минут
Маслянская
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 4 минуты
Называевская
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 15 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:52
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 11 часов 48 минут
Калачинская
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 6 минут
Татарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 2 минуты
Чаны
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 39 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 53 минуты
Барабинск
Прибытие: 01:44
Отправление: 02:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 16 часов
Новосибирск-Главный
Прибытие: 05:12
Отправление: 06:01
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 19 часов 28 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 17 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 46 минут
Яшкино
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 25 минут
Тайга
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 23 часа 51 минута
Анжерская
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 30 минут
Яя
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 53 минуты
Мариинск
Прибытие: 11:53
Отправление: 12:19
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 2 часа 9 минут
Суслово
Прибытие: 12:45
Отправление: 13:01
Cтоянка: 16 мин
В пути: 2 дня 3 часа 1 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 13:35
Отправление: 13:36
Cтоянка: 16 мин
В пути: 2 дня 3 часа 51 минута
Итат
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:10
Cтоянка: 16 мин
В пути: 2 дня 4 часа 25 минут
Боготол
Прибытие: 15:43
Отправление: 16:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 5 часов 59 минут
Критово
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 6 часов 47 минут
Ачинск 1
Прибытие: 17:00
Отправление: 18:30
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 2 дня 7 часов 16 минут
Улуй
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:17
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 2 дня 9 часов 32 минуты
Чулымка
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:37
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 2 дня 9 часов 52 минуты
Назарово
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 10 часов 10 минут
Сереж
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 10 часов 50 минут
Глядень
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 11 часов 8 минут
Красная сопка
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 11 часов 30 минут
Крутояр
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 11 часов 49 минут
Марьясово
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 12 часов 20 минут
Ужур
Прибытие: 22:33
Отправление: 23:08
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 12 часов 49 минут
Учум
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 13 часов 47 минут
Копьево
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 14 часов 16 минут
Июс
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:43
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 дня 14 часов 58 минут
Шира
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 15 часов 31 минута
Туим
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 16 часов 9 минут
Тисин
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 16 часов 38 минут
Сон
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 17 часов 19 минут
Туманный
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 17 часов 36 минут
Сорск (Ербинская)
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 17 часов 52 минуты
Усть-Бирь
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 15 минут
Уйбат
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 35 минут
Капчалы
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 2 минуты
Оросительный
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 25 минут
Тигей
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 37 минут
Ташеба
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 19 часов 55 минут
Абакан
Абакан Прибытие: 06:00
В пути: 2 дня 20 часов 16 минут

Расписание поездов Мантурово Абакан

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мантурово–Абакан. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Мантурово – Абакан

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Мантурово Абакан бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Мантурово – Абакан

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Мантурово Абакан, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Абакан. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 977 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1444 рубля, еще дороже будет стоить билет в Абакан в вагоне купе - 3370 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5399 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Мантурово Абакан

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абакан. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абакане. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.