Купить билеты на поезд Маргуцек - Чита

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Маргуцек
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Приаргунск - Чита
20:25
08:40
12 ч 15 м
- узнайте цену -



Поезд №601Ч Маргуцек Чита начинает свой маршрут со станции «Маргуцек» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Маргуцек в Читу 356 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Ч (Приаргунск - Чита). По расписанию на 2017 год, поезд Маргуцек Чита проходит через такие крупные города как: Арамогойтуй, Арабатук, Харанор, Борзя.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Маргуцек-Чита, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Маргуцек
Маргуцек Отправление: 20:25
Арамогойтуй
Прибытие: 20:49
Отправление: 20:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Арабатук
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Харанор
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Борзя
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:44
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Шерловая
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Хадабулак
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Безречная
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Мирная
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Бырка
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Ясная
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Ясногорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Оловянная
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Степь
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Н71
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Ага
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Могойтуй
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Бурятская
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Седловой
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Адриановка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 47 минут
Дарасун
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 53 минуты
Чита
Чита 2 Прибытие: 08:40
В пути: 12 часов 15 минут

Расписание поездов Маргуцек Чита

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Маргуцек Чита. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Маргуцек – Чита

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Маргуцек Чита можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Маргуцек – Чита

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Маргуцек Чита. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Читу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 819 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1548 рублей, еще дороже будет стоить билет в Читу в вагоне купе - 2901 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6242 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Маргуцек Чита

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Читу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чите. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.