Купить билеты на поезд Мариановка - Иркутск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Мариановки
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Челябинск - Чита
12:20
07:02
1 д 18 ч 42 м



Поезд №012У Мариановка Иркутск начинает свой маршрут со станции «Мариановка» и прибывает на станцию «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Мариановка в Иркутск 2089 км. Ориентировочное время в пути 1 день 19 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 012У (Челябинск - Чита) и 012У (Челябинск - Чита). По расписанию на 2017 год, поезд Мариановка Иркутск проходит через такие крупные города как: Омск, Новосибирск, Томск, Ачинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мариановка-Иркутск, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Мариановка
Мариановка Отправление: 12:20
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:17
Cтоянка: 16 мин
В пути: 41 минута
Калачинская
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Татарская
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Барабинск
Прибытие: 17:01
Отправление: 17:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 22:13
Отправление: 23:09
Cтоянка: 56 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Тайга
Прибытие: 02:42
Отправление: 03:13
Cтоянка: 31 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Анжерская
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 20 минут
Мариинск
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:38
Cтоянка: 26 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Cтоянка: 26 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Боготол
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Ачинск 1
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 10 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 23 часа 52 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:02
Отправление: 15:03
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 2 часа 42 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 52 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 16:47
Отправление: 17:09
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 4 часа 27 минут
Решоты
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 6 часов 1 минута
Тайшет
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 1 минута
Алзамай
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 12 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:12
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 10 часов 39 минут
Тулун
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 27 минут
Куйтун
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 34 минуты
Зима
Прибытие: 02:45
Отправление: 03:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 14 часов 25 минут
Залари
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 47 минут
Кутулик
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 16 минут
Черемхово
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 48 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 42 минуты
Ангарск
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:29
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 18 часов 6 минут
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 07:37
В пути: 1 день 19 часов 17 минут

Расписание поездов Мариановка Иркутск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Мариановка Иркутск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Мариановка – Иркутск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Мариановка Иркутск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Мариановка – Иркутск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Мариановка Иркутск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Иркутск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 966 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2229 рублей, еще дороже будет стоить билет в Иркутск в вагоне купе - 3704 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5574 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Иркутск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Иркутске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Иркутске

Иркутск – город в Сибири, который знаменит своим авиационным заводом, выпускающим самолёты Су-30 и Бе-200.

Прогуливаясь по Иркутску, можно насладиться красотами уникальных образцов деревянного зодчества. Самым старым является дом купца Шубина, а самым красивым признан Кружевной дом. Одной из главных улиц города является улица Байкальская – состоит из огромного числа зданий и учреждений, играющих важную роль в жизни Иркутска.

Город живёт активной жизнью, имея для этого всё необходимое. Развлечения в Иркутске на любой вкус сможет найти каждый, потому как выбор заведений для проведения досуга огромен. Для любителей быстрой езды подойдёт картинг-клуб «Highway», поклонники боулинга оценят спортивно-развлекательный центр «7 Миля». Если вы предпочитаете более возвышенный культурный отдых, то наверняка вас привлекут местные театры, самыми известными из которых считаются театр народной драмы и драматический театр им. Охлопоква.

Из ресторанов Иркутска наиболее славятся такие, как «Камасутра», «Арена», «Арбатский дворик».