Купить билеты на поезд Мариинск - Муром

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Мариинск
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
00:49
01:09
2 д 20 м
Улан-Удэ - Москва
00:06
00:02
1 д 23 ч 56 м
Нерюнгри - Москва
00:06
00:02
1 д 23 ч 56 м



Поезд №075Э Мариинск Муром начинает свой маршрут со станции «Мариинск» и прибывает на станцию «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута - из Мариинск в Муром 2801 км. Ориентировочное время в пути 1 день 23 часа 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 075Э (Нерюнгри - Москва) и 081И (Улан-Удэ - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Мариинск Муром проходит через такие крупные города как: Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мариинск-Муром, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Мариинск
Мариинск Отправление: 00:06
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Тюмень
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 48 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:29
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 2 часа 56 минут
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 4 часа 47 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 21 минута
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 34 минуты
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 37 минут
Сарапул
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 51 минута
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 10 часов 47 минут
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 11 часов 50 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 13 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 15 часов 46 минут
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 18 часов 34 минуты
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 16 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 22 часа 11 минут
Муром
Муром 1 Прибытие: 00:02
В пути: 1 день 23 часа 56 минут

Расписание поездов Мариинск Муром

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мариинск – Муром. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мариинск – Муром

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мариинск Муром по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мариинск – Муром

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мариинск Муром. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мариинск - Муром. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1651 рубль, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3073 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6009 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мурома. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мурому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.