Купить билеты на поезд Марсяты - Нижний Тагил

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Марсят
Прибытие в Нижний Тагил
В пути
Стоимость
Приобье - Екатеринбург
08:12
16:27
8 ч 15 м



Поезд №344Е Марсяты Нижний Тагил начинает свой маршрут со станции «Марсяты» и прибывает на станцию «Нижний Тагил». Ориентировочное время в пути 8 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 344Е (Приобье - Екатеринбург). По расписанию на 2017 год, поезд Марсяты Нижний Тагил проходит через такие крупные города как: Серов, Андриановичи, Дровяное, Лобва.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Марсяты-Нижний Тагил, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Марсяты
Марсяты Отправление: 08:12
Андриановичи
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:38
Cтоянка: 9 мин
В пути: 17 минут
Серов
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:45
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 час 26 минут
Дровяное
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Лобва
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Верхотурье
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:17
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Выя
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:32
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Баранчинская
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 33 минуты
Нижний Тагил
Нижний Тагил Прибытие: 16:27
В пути: 8 часов 15 минут

Расписание поездов Марсяты Нижний Тагил

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Марсяты – Нижний Тагил. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Марсяты – Нижний Тагил

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Марсяты Нижний Тагил по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Марсяты – Нижний Тагил

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Марсяты Нижний Тагил. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Марсяты - Нижний Тагил. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2406 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3648 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5442 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Тагил. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижний Тагил. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.