Купить билеты на поезд Марьясово - Абакан

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Марьясова
Прибытие в Абакан
В пути
Стоимость
Москва - Абакан
«Саяны»
22:05
06:00
7 ч 55 м
- узнайте цену -



Поезд №068Ы Марьясово Абакан начинает свой маршрут со станции «Марьясово» и прибывает на станцию «Абакан». Длина железнодорожного маршрута - из Марьясово в Абакан 218 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан). По расписанию на 2017 год, поезд Марьясово Абакан проходит через такие крупные города как: Ужур, Учум, Копьево, Июс.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Марьясово-Абакан, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Марьясово
Марьясово Отправление: 22:05
Ужур
Прибытие: 22:33
Отправление: 23:08
Cтоянка: 35 мин
В пути: 28 минут
Учум
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 26 минут
Копьево
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 55 минут
Июс
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:43
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Шира
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Туим
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Тисин
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Сон
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Туманный
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Сорск (Ербинская)
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Усть-Бирь
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Уйбат
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Капчалы
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Оросительный
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Тигей
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Ташеба
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 34 минуты
Абакан
Абакан Прибытие: 06:00
В пути: 7 часов 55 минут

Расписание поездов Марьясово Абакан

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Марьясово – Абакан. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Марьясово – Абакан

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Марьясово Абакан по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Марьясово – Абакан

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Марьясово Абакан. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Марьясово - Абакан. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2133 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2902 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5608 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абакан. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абакане. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.