Купить билеты на поезд Марьясово - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Марьясова
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Абакан - Москва
«Саяны»
02:00
15:24
13 ч 24 м



Поезд №067Ы Марьясово Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Марьясово» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Марьясово в Новосибирск 446 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Марьясово Новосибирск проходит через такие крупные города как: Ачинск, Ачинск, Томск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Марьясово-Новосибирск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Марьясово
Марьясово Отправление: 02:00
Крутояр
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 минут
Красная сопка
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 44 минуты
Глядень
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:03
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Сереж
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:19
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 18 минут
Назарово
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 45 минут
Чулымка
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Улуй
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Ачинск 2
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа
Ачинск 1
Прибытие: 05:15
Отправление: 06:15
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 часа 15 минут
Критово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 часа 46 минут
Боготол
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Итат
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Суслово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Мариинск
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Яя
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Анжерская
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Тайга
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:58
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Яшкино
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 36 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 15:24
В пути: 13 часов 24 минуты

Расписание поездов Марьясово Новосибирск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Марьясово–Новосибирск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Марьясово – Новосибирск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Марьясово Новосибирск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Марьясово – Новосибирск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Марьясово Новосибирск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новосибирск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 961 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2337 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новосибирск в вагоне купе - 3121 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4326 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.