Купить билеты на поезд Масельская - Петрозаводск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Масельской
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Стоимость
Мурманск - Москва
15:37
20:11
4 ч 34 м
- узнайте цену -



Поезд №091Ч Масельская Петрозаводск начинает свой маршрут со станции «Масельская» и прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Масельская в Петрозаводск 152 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 091Ч (Мурманск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Масельская Петрозаводск проходит через такие крупные города как: Малыга, Медвежьегорск, Предмедгорский, Пергуба.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Масельская-Петрозаводск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Масельская
Масельская Отправление: 15:37
Малыга
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 45 минут
Предмедгорский
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:04
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 26 минут
Пергуба
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:15
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 37 минут
Кяппесельга
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Новый Поселок
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Лижма
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Кедрозеро
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Кондопога
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:00
Cтоянка: 9 минут
В пути: 3 часа 14 минут
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Прибытие: 20:11
В пути: 4 часа 34 минуты

Расписание поездов Масельская Петрозаводск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Масельская–Петрозаводск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Масельская – Петрозаводск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Масельская Петрозаводск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Масельская – Петрозаводск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Масельская Петрозаводск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Масельская Петрозаводск

Чтобы купить ж/д билеты в Петрозаводск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Петрозаводск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Петрозаводск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.