Купить билеты на поезд Масельская - Тверь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Масельской
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Мурманск - Москва
15:37
08:34
16 ч 57 м



Поезд №091Ч Масельская Тверь начинает свой маршрут со станции «Масельская» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Масельская в Тверь 708 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 091Ч (Мурманск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Масельская Тверь проходит через такие крупные города как: Петрозаводск, Вышний Волочек, Малыга, Медвежьегорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Масельская-Тверь, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Масельская
Масельская Отправление: 15:37
Малыга
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 45 минут
Предмедгорский
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:04
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 26 минут
Пергуба
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:15
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 37 минут
Кяппесельга
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Новый Поселок
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Лижма
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Кедрозеро
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Кондопога
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:00
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Деревянка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Ладва
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Токари
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Свирь
Прибытие: 22:35
Отправление: 23:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Подпорожье
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Лодейное Поле
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 23 минуты
Тверь
Тверь Прибытие: 08:34
В пути: 16 часов 57 минут

Расписание поездов Масельская Тверь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Масельская–Тверь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Масельская – Тверь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Масельская Тверь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Масельская – Тверь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Масельская Тверь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тверь. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 900 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2258 рублей, еще дороже будет стоить билет в Тверь в вагоне купе - 2913 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4815 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Масельская Тверь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тверь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тверь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.