Купить билеты на поезд Маслянская - Нижневартовск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Маслянской
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
Омск - Нижневартовск
18:11
20:10
1 д 1 ч 59 м
- узнайте цену -
Омск - Нижневартовск
18:11
20:10
1 д 1 ч 59 м
- узнайте цену -



Поезд №193Н Маслянская Нижневартовск начинает свой маршрут со станции «Маслянская» и прибывает на станцию «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Маслянская в Нижневартовск 674 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 193Н (Омск - Нижневартовск) и 195Н (Омск - Нижневартовск). По расписанию на 2017 год, поезд Маслянская Нижневартовск проходит через такие крупные города как: Тюмень, Сургут, Ишим, Тобольск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Маслянская-Нижневартовск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Маслянская
Маслянская Отправление: 18:11
Ишим
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 40 минут
Голышманово
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Заводоуковская
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Ялуторовск
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Тюмень
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов
Тобольск
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:55
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Демьянка
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Салым
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Куть-Ях
Прибытие: 10:12
Отправление: 10:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 1 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:31
Cтоянка: 17 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Сургут
Прибытие: 14:27
Отправление: 15:31
Cтоянка: 1 ч 4 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 6 минут
Лангепасовский
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 14 минут
Урьевский
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 35 минут
Мегион
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:25
Cтоянка: 6 минут
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 20:10
В пути: 1 день 1 час 59 минут

Расписание поездов Маслянская Нижневартовск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Маслянская Нижневартовск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Маслянская – Нижневартовск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Маслянская Нижневартовск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Маслянская – Нижневартовск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Маслянская Нижневартовск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Маслянская Нижневартовск

Чтобы купить ж/д билеты в Нижневартовск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижневартовск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижневартовске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Нижневартовске

Официально Нижневартовск получил статус города лишь в 1971 года и тут же стал третьим по уровню жизни городом на Севере России. В этом же году там появился аэропорт и начала функционировать железная дорога, сообщающая с Сургутом.

Став одним из центров нефтедобычи Крайнего Севера, Нижневартовск привлёк нефтяников из Татарстана и Башкирии. Влияние восточной культуры можно ощутить как в культурной жизни города, так и в архитектуре и искусстве.

По Нижневартовску стоит много гулять пешком: начните с Аллеи Почёта Авиационной техники, где на постаментах представлены модели самолётов как современных, так и исторических. Затем обязательно стоит взглянуть на удивительное скульптурное трио – памятники Дворнику, Скрипачу и Художнику. Они настолько органично вписались в центральную часть города, что вызывают удивление и интерес как у туристов, так и у местных жителей.

Однако, стоит запастись тёплой одеждой и термосом с чаем, так как средняя температура в течение года в Нижневартовске ниже нуля, лето непродолжительное и умеренно тёплое, а вот зима – снежная и прекрасная.