Купить билеты на поезд Маслянская - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Маслянской
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Новый Уренгой - Новосибирск
«Обь»
19:47
09:55
14 ч 8 м
Москва - Красноярск
05:25
17:55
12 ч 30 м
Москва - Новокузнецк
05:25
17:55
12 ч 30 м
Москва - Благовещенск
10:41
23:37
12 ч 56 м
Москва - Чита
10:41
23:37
12 ч 56 м
Москва - Абакан
«Саяны»
17:50
05:12
11 ч 22 м



Поезд №068Ы Маслянская Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Маслянская» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Маслянская в Новосибирск 810 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан) и 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию на 2017 год, поезд Маслянская Новосибирск проходит через такие крупные города как: Омск, Мангут, Называевская, Любинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Маслянская-Новосибирск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Маслянская
Маслянская Отправление: 10:41
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Барабинск
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 41 минута
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 23:37
В пути: 12 часов 56 минут

Расписание поездов Маслянская Новосибирск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Маслянская–Новосибирск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Маслянская – Новосибирск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Маслянская Новосибирск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Маслянская – Новосибирск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Маслянская Новосибирск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новосибирск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 907 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1590 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новосибирск в вагоне купе - 3565 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4960 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.