Купить билеты на поезд Медногорск - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Медногорска
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Оренбург - Екатеринбург
20:43
14:02
17 ч 19 м
- узнайте цену -
Оренбург - Екатеринбург
20:43
14:02
17 ч 19 м
- узнайте цену -



Поезд №122Н Медногорск Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Медногорск» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Медногорск в Екатеринбург 638 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 122Н (Оренбург - Екатеринбург) и 122У (Оренбург - Екатеринбург). По расписанию на 2017 год, поезд Медногорск Екатеринбург проходит через такие крупные города как: Новотроицк, Орск, Челябинск, Каменск-Уральский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Медногорск-Екатеринбург, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Медногорск
Медногорск Отправление: 20:43
Новотроицк
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Никель
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 55 минут
Орск
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:48
Cтоянка: 54 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Новоорск
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Теренсай
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Шильда
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Байтук
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Бреды
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Гогино
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Карталы 1
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Варна (Тамерлан)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Троицк
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Еманжелинск
Прибытие: 07:56
Отправление: 07:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:25
Cтоянка: 50 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Муслюмово
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:31
Cтоянка: 50 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:20
Cтоянка: 5 минут
В пути: 15 часов 32 минуты
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 14:02
В пути: 17 часов 19 минут

Расписание поездов Медногорск Екатеринбург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Медногорск–Екатеринбург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Медногорск – Екатеринбург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Медногорск Екатеринбург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Медногорск – Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Медногорск Екатеринбург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Медногорск - Екатеринбург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1382 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3765 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5451 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Медногорск Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.