Купить билеты на поезд Медногорск - Рязань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Медногорска
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Орск - Москва
01:05
05:34
1 д 4 ч 29 м



Поезд №131У Медногорск Рязань начинает свой маршрут со станции «Медногорск» и прибывает на станцию «Рязань 2». Длина железнодорожного маршрута - из Медногорск в Рязань 1246 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 131У (Орск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Медногорск Рязань проходит через такие крупные города как: Оренбург, Самара, Сызрань, Пенза.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Медногорск-Рязань, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Медногорск
Медногорск Отправление: 01:05
Кувандык
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 31 минута
Саракташ
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Красный Коммунар (Сакмарская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Оренбург
Прибытие: 04:29
Отправление: 05:17
Cтоянка: 48 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:42
Cтоянка: 48 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Сорочинская
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Бузулук
Прибытие: 09:28
Отправление: 09:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Борское (Неприк)
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:53
Cтоянка: 21 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Богатое
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 21 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Кинель
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Самара
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:37
Cтоянка: 36 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Чапаевск
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Сызрань 1
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 35 минут
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 39 минут
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 6 минут
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 21 час 34 минуты
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 23 часа
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 1 минута
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 2 часа 35 минут
Рязань
Рязань 2 Прибытие: 05:34
В пути: 1 день 4 часа 29 минут

Расписание поездов Медногорск Рязань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Медногорск Рязань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Медногорск – Рязань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Медногорск Рязань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Медногорск – Рязань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Медногорск Рязань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Медногорск - Рязань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2349 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3075 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5868 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рязань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рязань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.