Купить билеты на поезд Медвежьегорск - Петрозаводск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Медвежьегорска
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Стоимость
Мурманск - Москва
10:27
13:27
3 ч
Мурманск - Санкт-Петербург
09:35
12:30
2 ч 55 м
Мурманск - Москва
10:50
14:08
3 ч 18 м
Мурманск - Санкт-Петербург
18:27
21:36
3 ч 9 м
Мурманск - Москва
16:50
20:11
3 ч 21 м
Мурманск - Санкт-Петербург
01:35
04:28
2 ч 53 м
Мурманск - Москва
«Арктика»
11:24
14:30
3 ч 6 м



Поезд №021Ч Медвежьегорск Петрозаводск начинает свой маршрут со станции «Медвежьегорск (Медвежья Гора)» и прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Медвежьегорск в Петрозаводск 126 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 021Ч (Мурманск - Санкт-Петербург) и 231А (Мурманск - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Медвежьегорск Петрозаводск проходит через такие крупные города как: Предмедгорский, Пергуба, Кяппесельга, Новый Поселок.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Медвежьегорск -Петрозаводск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Медвежьегорск
Медвежьегорск (Медвежья Гора) Отправление: 16:50
Предмедгорский
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:04
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 минут
Пергуба
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:15
Cтоянка: 28 мин
В пути: 24 минуты
Кяппесельга
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 48 минут
Новый Поселок
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 9 минут
Лижма
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 20 минут
Кедрозеро
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 31 минута
Кондопога
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:00
Cтоянка: 9 минут
В пути: 2 часа 1 минута
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Прибытие: 20:11
В пути: 3 часа 21 минута

Расписание поездов Медвежьегорск Петрозаводск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Медвежьегорск –Петрозаводск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Медвежьегорск – Петрозаводск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Медвежьегорск Петрозаводск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Медвежьегорск – Петрозаводск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Медвежьегорск Петрозаводск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Медвежьегорск - Петрозаводск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1780 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3200 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5026 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Петрозаводск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Петрозаводск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.