Купить билеты на поезд Мегион - Астрахань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Мегион
Прибытие в Астрахань
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Астрахань
23:28
20:27
2 д 20 ч 59 м



Поезд №311Е Мегион Астрахань начинает свой маршрут со станции «Мегион» и прибывает на станцию «Астрахань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Мегион в Астрахань 2432 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 20 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311Е (Нижневартовск - Астрахань). По расписанию на 2017 год, поезд Мегион Астрахань проходит через такие крупные города как: Сургут, Тюмень, Каменск-Уральский, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мегион-Астрахань, имеется 48 остановок на следующих станциях:
Мегион
Мегион Отправление: 23:28
Лангепасовский
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 43 минуты
Ульт Ягун
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:05
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Сургут
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:50
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Усть-Юган
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:51
Cтоянка: 9 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Куть-Ях
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Салым
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Демьянка
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:39
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Юность-Комсомольская
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Тобольск
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Тюмень
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:31
Cтоянка: 34 мин
В пути: 21 час 29 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 2 часа 36 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Миасс 1
Прибытие: 07:33
Отправление: 07:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 5 минут
Златоуст
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 15 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 12 минут
Сулея
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 43 минуты
Вязовая
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 35 минут
Усть-Катав
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Кропачево
Прибытие: 11:52
Отправление: 12:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 12 часов 24 минуты
Аша
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 50 минут
Уфа
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:46
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 15 часов 35 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 17:56
Отправление: 17:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 28 минут
Аксаково
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 48 минут
Приютово
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 8 минут
Абдулино
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:33
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 20 часов 53 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 18 минут
Похвистнево
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 38 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 29 минут
Кинель
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 15 минут
Самара
Прибытие: 22:24
Отправление: 23:09
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 22 часа 56 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 минуты
Чапаевск
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 25 минут
Безенчук
Прибытие: 00:36
Отправление: 00:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 8 минут
Сызрань
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:52
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 3 часа 12 минут
Возрождение
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 32 минуты
Сенной (Сенная)
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 2 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:24
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 дня 8 часов 19 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 10:31
Отправление: 10:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 3 минуты
Красный кут
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 44 минуты
Гмелинская
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 56 минут
Палласовка
Прибытие: 12:57
Отправление: 12:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 29 минут
Кайсацкая
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 3 минуты
Эльтон
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 56 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 16 часов 25 минут
Харабалинская
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 24 минуты
Ашулук
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 45 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 19 часов 55 минут
Астрахань
Астрахань 1 Прибытие: 20:27
В пути: 2 дня 20 часов 59 минут

Расписание поездов Мегион Астрахань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мегион–Астрахань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Мегион – Астрахань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Мегион Астрахань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Мегион – Астрахань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Мегион Астрахань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мегион - Астрахань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1827 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3127 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6403 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Мегион Астрахань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Астрахань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Астрахани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Астрахани

Русская Венеция – хотя это сравнение отнюдь не передаёт и капли величия и уникальности этого волжского чуда – Астрахань с конца 16 века считается удивительным русским городом благодаря расположению на 11 островах. Удобнейшая транспортная развязка – железная дорога, порт и аэропорт – делают посещение этого города ещё более комфортным.

Начните своё знакомство с культурой города с посещения Астраханского театра оперы и балета, который является одним из крупнейших в Европе. Регулярное обновление репертуара, а также выдающиеся классические постановки не оставят места для скуки.

Огромное количество храмов и церквей различных религиозных конфессий открыты для посещения всех желающих. Многие из них непередаваемо прекрасны и считаются выдающимися для всей страны памятниками архитектуры, красотой и величием которых просто необходимо насладиться.

Круглый год встречает гостей и Астраханский кремль – древний исторический архитектурный комплекс, на посещение которого стоит выделить не один день: его территория, большое количество памятников и уникальных экспонатов превращают прогулку в настоящее путешествие во времени.