Купить билеты на поезд Мегион - Омск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Мегион
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Омск
10:37
15:28
1 д 4 ч 51 м
Нижневартовск - Омск
10:37
15:28
1 д 4 ч 51 м



Поезд №193Е Мегион Омск начинает свой маршрут со станции «Мегион» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Мегион в Омск 707 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 193Е (Нижневартовск - Омск) и 195Е (Нижневартовск - Омск). По расписанию на 2017 год, поезд Мегион Омск проходит через такие крупные города как: Сургут, Тюмень, Тобольск, Ишим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мегион-Омск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Мегион
Мегион Отправление: 10:37
Урьевский
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Лангепасовский
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 49 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:44
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 59 минут
Сургут
Прибытие: 13:39
Отправление: 14:43
Cтоянка: 1 ч 4 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Пыть-Ях
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Куть-Ях
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Салым
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Демьянка
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:16
Cтоянка: 16 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Тобольск
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Тюмень
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Ялуторовск
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 28 минут
Вагай
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 12 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 33 минуты
Голышманово
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:06
Cтоянка: 19 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Ишим
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:26
Cтоянка: 12 мин
В пути: 23 часа 37 минут
Маслянская
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 30 минут
Мангут
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 3 минуты
Называевская
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 38 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 3 часа 45 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 15:28
В пути: 1 день 4 часа 51 минута

Расписание поездов Мегион Омск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Мегион Омск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Мегион – Омск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Мегион Омск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Мегион – Омск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Мегион Омск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Мегион Омск

Чтобы купить ж/д билеты в Омск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Омск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Омске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.