Купить билеты на поезд Мегион - Пенза

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Мегион
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Пенза
23:28
06:07
2 д 6 ч 39 м



Поезд №313Й Мегион Пенза начинает свой маршрут со станции «Мегион» и прибывает на станцию «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута - из Мегион в Пензу 2042 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 6 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 313Й (Нижневартовск - Пенза). По расписанию на 2017 год, поезд Мегион Пенза проходит через такие крупные города как: Сургут, Тюмень, Каменск-Уральский, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мегион-Пенза, имеется 40 остановок на следующих станциях:
Мегион
Мегион Отправление: 23:28
Лангепасовский
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:25
Cтоянка: 14 мин
В пути: 43 минуты
Ульт Ягун
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:05
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Сургут
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:50
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Усть-Юган
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:51
Cтоянка: 9 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Куть-Ях
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Салым
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Демьянка
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:39
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 51 минута
Юность-Комсомольская
Прибытие: 14:20
Отправление: 14:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Тобольск
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Тюмень
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:31
Cтоянка: 34 мин
В пути: 21 час 29 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 2 часа 36 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Миасс 1
Прибытие: 07:33
Отправление: 07:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 5 минут
Златоуст
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 15 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 12 минут
Сулея
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 43 минуты
Вязовая
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 35 минут
Усть-Катав
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Кропачево
Прибытие: 11:52
Отправление: 12:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 12 часов 24 минуты
Аша
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 50 минут
Уфа
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:46
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 15 часов 35 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 17:56
Отправление: 17:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 28 минут
Аксаково
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 48 минут
Приютово
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 8 минут
Абдулино
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:33
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 20 часов 53 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 18 минут
Похвистнево
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 38 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 29 минут
Кинель
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 15 минут
Самара
Прибытие: 22:24
Отправление: 23:09
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 22 часа 56 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 минуты
Чапаевск
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 25 минут
Безенчук
Прибытие: 00:36
Отправление: 00:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 8 минут
Сызрань 1
Прибытие: 01:44
Отправление: 02:04
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 2 часа 16 минут
Новоспасское
Прибытие: 02:49
Отправление: 02:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 3 часа 21 минута
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 3 часа 54 минуты
Кузнецк
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 4 часа 35 минут
Чаадаевка
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 5 часов 19 минут
Сурск (Асеевская)
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 5 часов 38 минут
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 06:07
В пути: 2 дня 6 часов 39 минут

Расписание поездов Мегион Пенза

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мегион–Пенза. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Мегион – Пенза

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Мегион Пенза бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Мегион – Пенза

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Мегион Пенза, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Мегион Пенза

Чтобы купить ж/д билеты в Пензу максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пензу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пензе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Пензе

Пенза – город, который является промышленным и культурным центром в Европейской части страны. Здесь есть масса занимательных мест для туристов и путешественников. Посещение Ботанического сада имени Спрыгина вам запомнится на всю жизнь.

Внимание можно обратить на Пензенский государственный объединенный краеведческий музей, где вы найдете для себя массу интересного, если увлекаетесь культурой и историей. Также можно посетить драматический театр, который является одним из лучших в Европейской части России. В Пензенской картинной галерее также будет очень интересно побывать.

Детей можно повести в зоопарк, после чего перекусить в кафе «Малина» или же поужинать в ресторане «Очаково». Еще маленьким посетителям города будет интересно цирковое выступление «Театра морских животных».

Любители ночной жизни могут посетить ночной клуб «РАШ», Clubnika, «Куклы» или же оригинальный арт-клуб «Подполье».