Купить билеты на поезд Междудворье - Архангельск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Междудворья
Прибытие в Архангельск
В пути
Стоимость
Няндома - Архангельск
15:50
22:53
7 ч 3 м
- узнайте цену -



Поезд №672Я Междудворье Архангельск начинает свой маршрут со станции «Междудворье» и прибывает на станцию «Архангельск». Длина железнодорожного маршрута - из Междудворье в Архангельск 275 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 672Я (Няндома - Архангельск) и 672Я (Няндома - Архангельск). По расписанию на 2017 год, поезд Междудворье Архангельск проходит через такие крупные города как: Шалакуша, Лепша, Ивакша, Тарза.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Междудворье-Архангельск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Междудворье
Междудворье Отправление: 15:50
Шалакуша
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 минут
Лепша
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Ивакша
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 46 минут
Тарза
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 1 минута
Пукса
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 17 минут
Плесецкая
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 31 минута
Шелекса
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Емца
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Кухтоозерский
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Летнеозерский
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Обозерская
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:45
Cтоянка: 47 мин
В пути: 3 часа 8 минут
1008 км
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Cтоянка: 47 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
1028 км
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Малька
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Холмогорская
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Лиственничный
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Ломовое
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Тундра
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:59
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Брусеница
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Илес
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:36
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 6 часов 42 минуты
Архангельск
Архангельск Прибытие: 23:22
В пути: 7 часов 32 минуты

Расписание поездов Междудворье Архангельск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Междудворье – Архангельск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Междудворье – Архангельск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Междудворье Архангельск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Междудворье – Архангельск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Междудворье Архангельск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Междудворье Архангельск

Чтобы купить ж/д билеты в Архангельск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Архангельск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Архангельске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Архангельске

Недалеко от побережья Белого моря на берегах Северной Двины раскинулся удивительный северный город – Архангельск. Помимо торговли и промышленности, он будет рад представить вниманию своих гостей экспозиции многочисленных музеев, галерей и культурных центров.

Хотите окунуться в театральную богемную среду, стирающую все существующие границы? Тогда непременно приезжайте на летний фестиваль театров под открытым небом, которой проходит ежегодно в середине июля на набережной реки Северная Двина.

Лесообрабатывающая промышленность и добыча полезных ископаемых отложили свой отпечаток на культурном наследии города. Так, в музеях народного искусства и краеведческом можно увидеть орудия руда и промыслы древнейших представителей народов Севера, а также поучаствовать в многочисленных и экзотичных мастер-классах.

Учитывая тот факт, что Архангельск относится к областям Крайнего Севера, лучше его посетить во время непродолжительного и умеренно тёплого лета. Если же вы хотите почувствовать настоящее дыхание Севера, то с октября по апрель можно смело отправляться на встречу приключениям.