Купить билеты на поезд Москва - Чебоксары

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Чебоксары
В пути
Стоимость
Москва - Чебоксары
00:30
15:00
14 ч 30 м

плацкарт 1039.03 руб.

купе 1860.13 руб.

Москва - Чебоксары
«Чувашия»
20:16
08:56
12 ч 40 м

купе 4190.03 руб.

люкс 5827.05 руб.

СВ 12886.90 руб.




Поезд №054Г Москва Чебоксары начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Чебоксары». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Чебоксары 600 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 054Г «Чувашия» (Москва - Чебоксары) и 142Г (Москва - Чебоксары). По расписанию на 2017 год, поезд Москва Чебоксары проходит через такие крупные города как: Муром, Арзамас, Гусь-Хрустальный, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Чебоксары, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 20:16
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:52
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Муром 1
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Навашино
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Арзамас 2
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Сергач
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Пильна
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Шумерля
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Вурнары
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Канаш
Прибытие: 06:25
Отправление: 07:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Цивильск
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 37 минут
Чебоксары
Чебоксары Прибытие: 08:56
В пути: 12 часов 40 минут

Расписание поездов Москва Чебоксары

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Москва Чебоксары. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Москва – Чебоксары

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Москва Чебоксары можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Москва – Чебоксары

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Москва Чебоксары. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Москва Чебоксары

Чтобы купить ж/д билеты в Чебоксары максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Чебоксары. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чебоксары. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Чебоксары

Чебоксары – город, расположенный на берегу водохранилища. Он считается самым благоустроенным городом страны, несмотря на развитую промышленную отрасль. Жители Чебоксар очень гордятся городским Гагаринским мостом, под которым течет река с символичным названием – Трусиха.

Прогуливаясь по городу, вы не найдете очень древних исторических памятников и архитектурных сооружений, вашему взгляду предстанут современные образцы искусства. Но можете посетить массу музеев: современного чувашского искусства, художественный музей, литературный и музей боевой техники. Здесь также можно посетить массу религиозных сооружений – церкви, соборы, храмы и часовни.

Если вы долго гуляли и проголодались, то можете зайти в уютное кафе «Парус» и отведать блюда русской кухни. Также вас может приятно удивить ресторан «Россия» или же заведение под оригинальным названием «Пивная библиотека». Кстати, в ресторане «Россия» также можно сыграть в групповую психологическую игру «Мафия».