Купить билеты на поезд Москва - Грязи Воронежские

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие на ст. Грязи Воронежские
В пути
Стоимость
Москва - Балашов
16:35
01:20
8 ч 45 м
Москва - Грозный
14:37
22:27
7 ч 50 м
Москва - Назрань
22:28
05:05
6 ч 37 м
Москва - Кисловодск
13:30
21:17
7 ч 47 м
Москва - Новороссийск
00:25
07:53
7 ч 28 м
Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
13:40
9 ч 47 м
Москва - Лиски
19:05
03:16
8 ч 11 м
Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
04:17
15:55
11 ч 38 м
Москва - Ставрополь
21:04
06:51
9 ч 47 м
Москва - Нальчик
19:50
03:35
7 ч 45 м
Москва - Воронеж
15:20
20:39
5 ч 19 м
Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
05:28
7 ч 36 м
Москва - Воронеж
«Воронеж»
20:54
06:00
9 ч 6 м
Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
18:38
00:40
6 ч 2 м
Москва - Волгоград
20:04
04:55
8 ч 51 м
Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
19:36
7 ч 28 м
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
19:36
7 ч 28 м
Москва - Волгоград
«Волгоград»
13:42
21:08
7 ч 26 м
еще поезда...

Поезд №046В Москва Грязи Воронежские начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Грязи Воронежские». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Грязи Воронежские 7070 км. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 046В (Москва - Воронеж) и 020С «Премиум» (Москва - Ростов-на-Дону). По расписанию, поезд Москва Грязи Воронежские проходит через такие города как: Рязань, Воронеж, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Грязи Воронежские, имеется 39 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 14:37
Рязань 2
Прибытие: 17:54
Отправление: 18:17
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:33
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Воронеж 1
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:05
Cтоянка: 42 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Лиски
Прибытие: 02:33
Отправление: 03:10
Cтоянка: 37 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Подгорное
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Россошь
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:35
Cтоянка: 32 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Кантемировка
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Чертково
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Миллерово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Зверево
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Шахтная
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 9 минут
Новочеркасск
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:22
Отправление: 15:15
Cтоянка: 53 мин
В пути: 23 часа 45 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 1 минута
Тихорецкая
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 11 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:19
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 42 минуты
Невинномысская
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 46 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:40
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 8 часов 34 минуты
Георгиевск
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 30 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 57 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:40
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 10 часов 32 минуты
Моздок
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 11 часов 51 минута
Стодеревская
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 12 часов 39 минут
Ищерская
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 5 минут
Алпатово
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 26 минут
Наурская
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:31
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 13 часов 44 минуты
Калиновская (Терек)
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 21 минута
Червленная
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 2 минуты
Червленная-Узловая
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 часов 23 минуты
Гудермес
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:57
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 15 часов 52 минуты
Джалка
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:37
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 16 часов 39 минут
Аргун
Прибытие: 07:55
Отправление: 07:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 17 часов 18 минут
Ханкала
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 17 часов 38 минут
Грозный
Прибытие: 08:33
Отправление:
Cтоянка:
В пути: 1 день 17 часов 56 минут
Грязи Воронежские
Грязи Воронежские Прибытие:
В пути:

Расписание поездов Москва Грязи Воронежские

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Москва – Грязи Воронежские. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Москва – Грязи Воронежские

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Москва Грязи Воронежские по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Москва – Грязи Воронежские

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Москва Грязи Воронежские. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.