Купить билеты на поезд Москва - Грязовец

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Грязовца
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
12:30
20:51
8 ч 21 м

плацкарт 1318

купе 1829

Москва - Архангельск
«Поморье»
19:50
03:31
7 ч 41 м

плацкарт 1827

купе 2758

Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
03:31
7 ч 41 м

плацкарт 1827

купе 3122

Москва - Вологда
20:20
04:19
7 ч 59 м
Москва - Вологда
20:20
04:19
7 ч 59 м
Москва - Котлас
19:20
02:53
7 ч 33 м
Москва - Архангельск
10:05
17:54
7 ч 49 м
Москва - Архангельск
10:05
17:54
7 ч 49 м

плацкарт 1411

купе 1893

люкс 4116




Поезд №120Я Москва Грязовец начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Грязовец». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Грязовец 379 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 120Я (Москва - Котлас) и 316М «Поморье» (Москва - Северодвинск). По расписанию, поезд Москва Грязовец проходит через такие города как: Ярославль, Александров, Ростов Великий, Данилов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Грязовец, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 12:30
Александров 1
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов
Грязовец
Грязовец Прибытие: 20:51
В пути: 8 часов 21 минута

Расписание поездов Москва Грязовец

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Москва–Грязовец. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Москва – Грязовец

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Москва Грязовец бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Москва – Грязовец

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Москва Грязовец, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.