Купить билеты на поезд Москва - Кантемировка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие на ст. Кантемировка
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
17:20
11:47
18 ч 27 м

плацкарт 2006

купе 2645

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
22:00
19 ч 8 м

купе 3542

Москва - Грозный
14:37
06:34
15 ч 57 м

плацкарт 1807

купе 2599

люкс 5921

Москва - Назрань
22:28
13:34
15 ч 6 м

плацкарт 1962

купе 3528

люкс 6393

СВ (мягкий) 16910

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
22:00
19 ч 8 м

плацкарт 2163

купе 4078

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
23:14
18 ч 30 м

купе 4373

Москва - Анапа
19:07
16:23
21 ч 16 м
Москва - Ставрополь
21:04
14:39
17 ч 35 м

плацкарт 1945

купе 2739

Москва - Нальчик
19:50
11:02
15 ч 12 м

плацкарт 2274

люкс 6879

Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
16:10
17 ч 41 м

купе 4711

Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
13:19
15 ч 27 м

плацкарт 1945

купе 4214

люкс 6993

еще поезда...

Поезд №146Э Москва Кантемировка начинает свой маршрут со станции «Москва (Курский вокзал)» и прибывает на станцию «Кантемировка». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Кантемировка 690 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 146Э (Москва - Назрань) и 062Ч (Москва - Нальчик). По расписанию, поезд Москва Кантемировка проходит через такие города как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Кантемировка, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Кантемировка Прибытие: 22:00
В пути: 19 часов 8 минут

Расписание поездов Москва Кантемировка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Москва – Кантемировка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Москва – Кантемировка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Москва Кантемировка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Москва – Кантемировка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Москва Кантемировка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.