Купить билеты на поезд Москва - Кантемировка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие на ст. Кантемировка
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
17:20
11:47
18 ч 27 м

плацкарт 1153.45 руб.

купе 1520.88 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
22:00
19 ч 8 м

купе 2036.65 руб.

Москва - Грозный
14:37
06:34
15 ч 57 м

плацкарт 1039.03 руб.

купе 1494.43 руб.

люкс 3404.58 руб.

Москва - Назрань
22:28
13:34
15 ч 6 м

плацкарт 1128.15 руб.

купе 2028.60 руб.

люкс 3675.98 руб.

СВ 9723.25 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
22:00
19 ч 8 м

плацкарт 1243.73 руб.

купе 2344.85 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
23:14
18 ч 30 м

купе 2514.48 руб.

Москва - Анапа
19:07
16:23
21 ч 16 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
21:04
14:39
17 ч 35 м

плацкарт 1118.38 руб.

купе 1574.93 руб.

Москва - Нальчик
19:50
11:02
15 ч 12 м

плацкарт 1307.55 руб.

люкс 3955.43 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
16:10
17 ч 41 м

купе 2708.83 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
13:19
15 ч 27 м

плацкарт 1118.38 руб.

купе 2423.05 руб.

люкс 4020.98 руб.

еще поезда...

Поезд №146Э Москва Кантемировка начинает свой маршрут со станции «Москва (Курский вокзал)» и прибывает на станцию «Кантемировка». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Кантемировка 690 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 146Э (Москва - Назрань) и 062Ч (Москва - Нальчик). По расписанию на 2017 год, поезд Москва Кантемировка проходит через такие крупные города как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Кантемировка, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Кантемировка Прибытие: 22:00
В пути: 19 часов 8 минут

Расписание поездов Москва Кантемировка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Москва – Кантемировка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Москва – Кантемировка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Москва Кантемировка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Москва – Кантемировка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Москва Кантемировка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Москва - Кантемировка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1515 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3268 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4678 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Москва Кантемировка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Кантемировка. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кантемировка. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.