Купить билеты на поезд Москва - Кочубей

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Кочубея
В пути
Стоимость
Москва - Махачкала
«Дагестан»
21:10
07:30
1 д 10 ч 20 м

купе 6834




Поезд №086В Москва Кочубей начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Кочубей». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Кочубей 1416 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 086В «Дагестан» (Москва - Махачкала). По расписанию, поезд Москва Кочубей проходит через такие города как: Рязань, Тамбов, Саратов, Астрахань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Кочубей, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 21:10
Рязань 2
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Богоявленск
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Тамбов 1
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:31
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Кирсанов
Прибытие: 06:56
Отправление: 07:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Умет
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Ртищево 1
Прибытие: 08:28
Отправление: 09:02
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Аткарск
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:39
Cтоянка: 37 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 16 минут
Красный кут
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Гмелинская
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Палласовка
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 27 минут
Кайсацкая
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Эльтон
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:07
Cтоянка: 29 мин
В пути: 22 часа 28 минут
Харабалинская
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 37 минут
Астрахань 1
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:43
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 2 часа 53 минуты
Улан-Холл
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:58
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 6 часов 30 минут
Белое Озеро
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 7 часов 13 минут
Артезиан
Прибытие: 05:05
Отправление: 06:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 1 день 7 часов 55 минут
Кутан
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:58
Cтоянка: 20 минут
В пути: 1 день 9 часов 28 минут
Кочубей
Кочубей Прибытие: 07:30
В пути: 1 день 10 часов 20 минут

Расписание поездов Москва Кочубей

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Москва Кочубей. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Москва – Кочубей

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Москва Кочубей можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Москва – Кочубей

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Москва Кочубей. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.