Купить билеты на поезд Москва - Тюмень

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
13:20
00:28
1 д 11 ч 8 м
Москва - Барнаул
19:39
06:16
1 д 10 ч 37 м

плацкарт 3698

купе 6930

Москва - Новокузнецк
13:20
00:28
1 д 11 ч 8 м
Москва - Новый Уренгой
22:35
08:47
1 д 10 ч 12 м

плацкарт 4106

купе 4751

люкс 9355

Москва - Владивосток
00:35
17:29
1 д 16 ч 54 м

плацкарт 4106

купе 4937

Москва - Владивосток
00:35
17:29
1 д 16 ч 54 м
Москва - Барнаул
19:39
06:16
1 д 10 ч 37 м
Москва - Северобайкальск
12:42
23:39
1 д 10 ч 57 м

плацкарт 4106

купе 7617

Москва - Улан-Удэ
13:10
23:49
1 д 10 ч 39 м

плацкарт 3698

купе 6930

Москва - Благовещенск
13:05
03:23
1 д 14 ч 18 м
Москва - Нерюнгри
13:10
23:49
1 д 10 ч 39 м
Москва - Чита
13:05
03:23
1 д 14 ч 18 м

плацкарт 4106

купе 4122

Москва - Абакан
«Саяны»
23:05
12:00
1 д 12 ч 55 м

плацкарт 4106

купе 7617

Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
16:50
03:13
1 д 10 ч 23 м

плацкарт 5446

купе 7292

люкс 16082

Москва - Красноярск
«Енисей»
16:20
02:22
1 д 10 ч 2 м

плацкарт 4077

купе 6201

люкс 13781

Москва - Хабаровск
00:35
17:29
1 д 16 ч 54 м
Москва - Томск
«Томич»
22:50
08:57
1 д 10 ч 7 м

плацкарт 6083

купе 11522

люкс 16872

Москва - Кемерово
22:50
08:57
1 д 10 ч 7 м
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
16:20
02:22
1 д 10 ч 2 м
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
16:50
03:33
1 д 10 ч 43 м
Москва - Владивосток
13:50
21:56
1 д 8 ч 6 м
Москва - Владивосток
«Россия»
13:50
21:56
1 д 8 ч 6 м
еще поезда...

Поезд №002М Москва Тюмень начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Тюмень 1708 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 002М «Россия» (Москва - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Москва Тюмень проходит через такие города как: Ярославль, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Тюмень, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:05
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Данилов
Прибытие: 18:44
Отправление: 19:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Любим
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Буй
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Галич
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Антропово
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 35 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 21 минута
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 12 минут
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 52 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 8 часов 45 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 35 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 часов 4 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 27 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 12 часов 33 минуты
Тюмень
Тюмень Прибытие: 03:23
В пути: 1 день 14 часов 18 минут

Расписание поездов Москва Тюмень

Чтобы посмотреть наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Москва – Тюмень. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Москва – Тюмень

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Москва Тюмень по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Москва – Тюмень

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Москва Тюмень. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Тюмени

Тюмень – крупный город России, который расположен в Сибири. Тюмень богата на архитектурно-исторические памятники прошлых веков. Гуляя по городу, вы увидите множество старых церквей и соборов, самым известным из которых можно назвать мужской монастырь. Из современных достопримечательностей Тюмени стоит выделить Мост влюблённых, Музей одного дома и Сквер Сибирских кошек.

Популярным местом отдыха у тюменцев является Цветной бульвар – пешеходная зона, на которой находятся детские аттракционы, интересные скульптуры, фонтан и скамейки.

Вкусно накормят в кафе «Тамрико», ресторане «Киш-Миш», кафе «Пеликане». Поклонникам танца стоит отправиться в танцевальную студию «Геометрия» - место, где танцуют даже те, кто никогда этого не делал. Спортивные развлечения можно найти в развлекательном центре «Астероид» - самые большие дорожки для боулинга в городе. А желающим обновить гардероб прямая дорога в ТРЦ Гудвин.