Купить билеты на поезд Набережные Челны - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Набережных Челнов
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Круглое Поле - Москва
08:12
05:28
21 ч 16 м



Поезд №112Й Набережные Челны Москва начинает свой маршрут со станции «Набережные Челны» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Набережные Челны в Москву 915 км. Ориентировочное время в пути 21 час 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 112Й (Круглое Поле - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Набережные Челны Москва проходит через такие крупные города как: Казань, Арзамас, Муром.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Набережные Челны-Москва, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Набережные Челны
Набережные Челны Отправление: 08:12
Менделеевск
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Агрыз
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:56
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Можга
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Сосновка
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Казань пасс
Прибытие: 15:23
Отправление: 16:37
Cтоянка: 1 ч 14 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:42
Cтоянка: 1 ч 14 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Канаш
Прибытие: 19:09
Отправление: 19:22
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Шумерля
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Сергач
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Арзамас 2
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Навашино
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Муром 1
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 21 минута
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 05:28
В пути: 21 час 16 минут

Расписание поездов Набережные Челны Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Набережные Челны – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Набережные Челны – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Набережные Челны Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Набережные Челны – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Набережные Челны Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Набережные Челны - Москва. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2167 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2907 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5303 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Набережные Челны Москва

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Москву. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Москве. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.