Купить билеты на поезд Пермь - Москва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Перми
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
23:55
21:05
21 ч 10 м

люкс 10356

Новый Уренгой - Москва
14:58
10:30
19 ч 32 м

плацкарт 2787

купе 5469

люкс 8213

Владивосток - Москва
11:26
11:03
23 ч 37 м
Северобайкальск - Москва
07:50
03:45
19 ч 55 м

плацкарт 2787

купе 5184

Приобье - Москва
«Северный Урал»
07:28
04:05
20 ч 37 м

плацкарт 4105

купе 5707

люкс 10316

Благовещенск - Москва
04:55
04:11
23 ч 16 м
Чита - Москва
04:55
04:11
23 ч 16 м

плацкарт 2980

купе 2966

Абакан - Москва
«Саяны»
19:36
16:58
21 ч 22 м

плацкарт 2980

купе 5461

Красноярск - Москва
«Енисей»
11:06
06:07
19 ч 1 м
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
07:28
04:05
20 ч 37 м
Хабаровск - Москва
11:26
11:03
23 ч 37 м

плацкарт 2980

купе 5461

Томск - Москва
«Томич»
21:02
16:30
19 ч 28 м
Кемерово - Москва
21:02
16:30
19 ч 28 м

плацкарт 4105

купе 7622

люкс 11565

Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
11:06
06:07
19 ч 1 м
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
11:46
05:52
18 ч 6 м
Екатеринбург - Москва
15:08
10:38
19 ч 30 м
Владивосток - Москва
«Россия»
11:46
05:52
18 ч 6 м

плацкарт 4105

купе 5830

люкс 11107

еще поезда...

Поезд №011Е Пермь Москва начинает свой маршрут со станции «Пермь 2» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Перми в Москву 1149 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 011Е «Ямал» (Новый Уренгой - Москва) и 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Пермь Москва проходит через такие города как: Глазов, Киров, Ярославль.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Пермь-Москва, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Пермь
Пермь 2 Отправление: 04:55
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 17 часов
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 18 часов 33 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 23 часа 16 минут

Расписание поездов Пермь Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Пермь – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Пермь – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Пермь Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Пермь – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Пермь Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.